Погашение долга в Новый год

В Новый год - без долгов!

        До Нового года осталось совсем немного. Есть такая примета, что в Новый   год нельзя входить с долгами. Не омрачайте встречу Нового года тяжким ощущением неоплаченных долгов за жилищно-коммунальные услуги!
        К злостным неплательщикам коммунальных платежей судебные приставы  г.Москвы применяют комплекс мер принудительного взыскания. В том числе, если гражданин по какой-либо причине регулярно забывает оплачивать коммунальные услуги, то в соответствии с действующим федеральным законодательством об исполнительном производстве в отношении него по судебному решению возбуждается исполнительное производство. В качестве мер принудительного исполнения в отношении должника может быть вынесено постановление об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации. В счет погашения задолженности может быть арестовано имущество, в том числе автотранспортные средства.

 Напоминаем Вам о Вашей ежемесячной обязанности по оплате жилья и коммунальных услуг, предусмотренной Жилищным (ст.ст. 153, 155) и Гражданским (ст.ст. 210,678) кодексами РФ.

       ГКУ «ИС района Ясенево» просит жителей, имеющих задолженность, погасить в кратчайшие сроки.  Квитанцию для оплаты необходимо получить в абонентском отделе (ЕИРЦ)  по адресам:
ул. Айвазовского, д.8, к.2;  тел. администратора
 8(495) 427-95-22;
ул. Паустовского, д.2/34;   тел. администратора
 8(499) 724-41-26.
 Вторник  -  пятница с 9.00 до 20.00час,
 Суббота  -  с 9.00 до 15.45час.
 Воскресенье, понедельник  - выходные дни.

Благодарим за понимание и своевременность
оплаты за ЖКУ !