Поздравления с Днем города Москвы 2020

От имени Управления по ЮЗАО Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы примите самые сердечные поздравления с Днем города!

Москва – сердце России, наш любимый город с богатым историческим и культурным наследием. Мы гордимся нашей столицей, которая с каждым годом успешно наращивает свой социально-экономический и туристический потенциал, становясь флагманом смелых урбанистических решений.

Сегодня Москва – современный мегаполис, который по всем позициям успешно конкурирует с ведущими столицами мира. Здесь созданы комфортные условия для проживания и обучения, занятий спортом и ведения бизнеса, реализации инновационных проектов, глобальных социальных и культурных программ, осуществления самых смелых творческих замыслов.

Отвечая на растущие запросы жителей, Москва становится не просто современным мегаполисом, а городом, удобным для жизни и, что не маловажно — безопасным!

В этом большая заслуга современного поколения сотрудников Департамента ГОЧСиПБ города Москвы. Опираясь на опыт и славные традиции ветеранов, мы ежедневно решаем задачи по защите и спасению горожан от угроз различного характера. Все вместе мы уверенно смотрим в будущее и сделаем все для дальнейшего процветания Москвы.

С праздником, дорогие жители Юго-Западного округа!
Желаю счастья и добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!
 

Начальник Управления по ЮЗАО
Департамента ГОЧСиПБ                                                                В.Б.Шостик